KM53631002
Carrelli portatutto piccoli e flessibili elettro galvanizzati su 2 lati per uffici con rete metallica da 50 mm sul fondo. 4 ruote girevoli da 100 mm 2 delle quali con freni. Ideale per l’immagazzinamento ed il trasporto di scatole di cartone / cartoncino ripiegati.
In magazzino
54 pz.
TROVA IL TUO RIVENDITORE
  • Industry & Workshops
  • Logistic & Warehouse
Variazioni
  N. ART. Colore L x P x H (mm) Tipo di ruote Con freni Carico (kg) Peso (kg) In magazzino
KM53631002 KM53631002 Elettro galvanizzato 530 x 630 x 1000 4 girevoli 2 con freno Si 150 15 54
KM53631002W KM53631002W Bianco 530 x 630 x 1000 4 girevoli 2 con freno Si 150 15 32
KM840 KM840 Elettro galvanizzato 1050 x 500 x 418 4 girevoli 2 con freno Si 60 26 5
Informazioni prodotto
  • Dimensioni confezione - 900x650x80mm
  • Lunghezza - 530 mm
  • Larghezza - 630 mm
  • Altezza - 1000 mm