KM901800 | Container porta pallet
Elettro galvanizzato
1 sponda apribile sul lato 1200 mm
Per EUR pallet 1200 x 800 mm
Dimensioni interne 1160 x 760 mm
In magazzino
57 pz.
TROVA IL TUO RIVENDITORE
  • Industry & Workshops
  • Shop & Commerce
  • Logistic & Warehouse
Variazioni
  N. ART. Colore L x P x H (mm) Peso (kg) In magazzino
Container porta pallet KM901800 KM901800 Elettro galvanizzato 1200 x 800 x 1800 43,5 57
Informazioni prodotto
  • Lunghezza - 1200 mm
  • Larghezza - 800 mm
  • Altezza - 1800 mm