KM901500 | Container porta pallet
Elettro galvanizzato
1 sponda apribile sul lato 1200 mm
Per EUR pallet 1200 x 800 mm
Dimensioni interne 1160 x 760 mm
In magazzino
93 pz.
TROVA IL TUO RIVENDITORE
  • Industry & Workshops
  • Shop & Commerce
  • Logistic & Warehouse
Variazioni
  N. ART. Colore L x P x H (mm) Peso (kg) In magazzino
Container porta pallet KM901500 KM901500 Elettro galvanizzato 1200 x 800 x 1500 39 93
Informazioni prodotto
  • Lunghezza - 1200 mm
  • Larghezza - 800 mm
  • Altezza - 1500 mm