KM200-850
Venduto in coppia. Altezza alla sommità del pallet 850 mm.
In magazzino
98 pz.
TROVA IL TUO RIVENDITORE
  • Industry & Workshops
  • Logistic & Warehouse
Variazioni
  N. ART. Colore L x P x H (mm) Carico (kg) Peso (kg) In magazzino
KM200-850 KM200-850 Elettro galvanizzato 800 x 65 x 726 500 7 98
Informazioni prodotto
  • Dimensioni confezione - 770x800x210
  • Lunghezza - 800 mm
  • Larghezza - 65 mm
  • Altezza - 726 mm