KM200-730
Venduto in coppia. Altezza alla sommità del pallet 730 mm.
In magazzino
82 pz.
TROVA IL TUO RIVENDITORE
  • Industry & Workshops
  • Logistic & Warehouse
Variazioni
  N. ART. Colore L x P x H (mm) Carico (kg) Peso (kg) In magazzino
KM200-730 KM200-730 Elettro galvanizzato 800 x 65 x 606 500 3 82
Informazioni prodotto
  • Dimensioni confezione - 630X800X200mm
  • Lunghezza - 800 mm
  • Larghezza - 65 mm
  • Altezza - 606 mm