KM10000-S | Carrello porta posta
carrello porta posta elettro galvanizzato con fondo in laminato
Le guide di scorrimento sono facilmente smontabili
Impugnatura regolabile con rivestimento a polvere grigio
2 ruote in gomma piena fisse e 2 girevoli 160 mm
Capacità: 300 kg
In magazzino
35 pz.
TROVA IL TUO RIVENDITORE
  • Industry & Workshops
  • Shop & Commerce
  • School & Kindergarten
  • Logistic & Warehouse
Variazioni
  N. ART. Colore L x P x H (mm) Tipo di ruote Con freni Carico (kg) Peso (kg) In magazzino
Informazioni prodotto
  • Lunghezza - 1190 mm
  • Larghezza - 650 mm
  • Altezza - 1025 mm
  • Dimensione interna, lunghezza - 1000 mm
  • Dimensione interna, larghezza - 600 mm
  • Dimensione interna, altezza - 780 mm
  • Carico - 300 kg
  • Volume merci - 0,24 m3
  • Peso lordo - 35,5 kg
  • Peso netto - 33,5 kg
  • Numero di ripiani - 1
  • Dimensioni ripiani (lunghezza) - 1000 mm
  • Dimensioni ripiani (larghezza) - 600 mm
  • Altezza fino al primo ripiano - 240 mm