KM8500-2M | Carrello prendi ordini 2 ripiani
Elettro galvanizzati con ripiani in laminato
2 ripiani - altezza fino al ripiano superiore 770 mm - distanza tra i ripiani 520 mm
3 ripiani - altezza fino al ripiano superiore 970 mm - distanza tra i ripiani superiori 320 mm, inferiori 370 mm
Può essere dotato di 3 o 4 ruote girevoli
4 ruote girevoli 125 mm e 2 fisse 200 mm
Capacità: 300 kg
In magazzino
12 pz.
TROVA IL TUO RIVENDITORE
  • Hospitals
  • Shop & Commerce
  • Logistic & Warehouse
  • Industry & Workshops
Variazioni
  N. ART. Colore L x P x H (mm) Tipo di ruote Con freni Carico (kg) Peso (kg) In magazzino
Informazioni prodotto
  • Lunghezza - 900 mm
  • Larghezza - 630 mm
  • Altezza - 1100 mm
  • Carico - 300 kg
  • Volume merci - 0,23 m3
  • Peso lordo - 30 kg
  • Peso netto - 28 kg
  • Numero di ripiani - 2
  • Capacità ripiani - 150 kg
  • Dimensioni ripiani (lunghezza) - 850 mm
  • Dimensioni ripiani (larghezza) - 630 mm
  • Distanza tra i ripiani - 520 mm
  • Altezza fino al primo ripiano - 230 mm
  • Altezza fino al ripiano superiore - 770 mm