KM201-600 KM201-600 Elettro galvanizzato 775 x 115 x 600 6 15
Informazioni prodotto
  • Dimensioni confezione - 600x775x50
  • Lunghezza - 775 mm
  • Larghezza - 115 mm
  • Altezza - 600 mm