KM4125-BB | Carrello portatutto leggero
Carrello alto in lamiera metallica, 4 ripiani. I ripiani possono essere montati col bordo rivolto verso il basso o verso l’alto. Ruote adeguate da 125 mm per semplificare la manovrabilità del carrello. Disponibile in diverse colorazioni e misure.
Rivestimento a polvere o elettro galvanizzato.
Altezza fino al ripiano superiore 1340 mm
Distanza tra i ripiani 340 mm
Può essere montato con i ripiani con bordo rivolto verso l’alto o verso il basso
Ripiani 900 x 540 mm
4 ruote girevoli 125 mm